Provenance

Auktion Schneider, Zürich, 1989

Das Werk wird in das sich in Vorbereitung befindende Werkverzeichnis unter der Nr. 0252 aufgenommen.
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 321 Ben *1935

Au lit avec madame aile / aille / ail ail / aie aie / madame aille aime / les beaux gens homm [sic], 1980
Acryl auf Holz, Knoblauch
unten rechts signiert und datiert Ben 1980
83 x 62 x 11 cm

*CHF 10'000 – 15'000

*CHF 12'160

Provenance